Почему ТГУ

Почему Тбилисский гуманитарный учебный университет

5 ПРИЧИН ПОСТУПИТЬ В ТГУ


1. СОВРЕМЕННОЕ И КАЧЕСТВЕННОЕ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ТГУ – это выбор образовательных программ различной направленности, хорошая площадка для профессиональной переориентации и переподготовки, опыт участия в проектной и научной деятельности и, конечно же, высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав.
2. УВЕРЕННОСТЬ В БУДУЩЕМ И УСПЕШНАЯ КАРЬЕРА
Диплом ТГУ– это не только фундаментальное образование, но и широкий кругозор, умение нестандартно мыслить, исследовательский подход к решению поставленных задач, способность быстро адаптироваться и предлагать свои собственные решения. Потребность в таких высококвалифицированных специалистах остается стабильно высокой на рынках труда любого уровня – как регионального, так и международного.
3. НАСЫЩЕННАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ
ТГУ – это студенческое содружество, проверенное годами совместной учебы, научной работы, спортивных и творческих мероприятий.
4. ПРАКТИКООРИЕНТИРОВАННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ
В учебный процесс наших образовательных программ активно вовлечены работодатели и партнеры университета, что повышает шанс трудоустройства студентов ТГУ по специальности еще в период их обучения.
5. ОБШИРНЫЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ СВЯЗИ
В рамках образовательных программ ТГУ работают международные обменные и стипендиальные программы, реализуются образовательные и научные проекты с активным участием в них студентов, предоставляется возможность прохождения стажировок в странах Европы.

 
Причины жить и учиться в Тбилиси


1. Комфортный для жизни. Жить в Тбилиси сравнительно недорого – здесь низкие цены на продукты, транспорт, аренду жилья и услуги. Благоустроенный и безопасный, Тбилиси удобен для пеших прогулок, а также имеет развитую транспортную инфраструктуру.
2. Удобный для путешествий. Из Тбилиси легко и быстро добраться практически в любую точку Грузии, в том числе на побережье Черного моря, а также на горные и горнолыжные курорты. Из международных аэропортов Тбилиси, Кутаиси и Батуми регулярно выполняются рейсы в страны Европы и Азии.
3. Тбилиси – туристический город. Тбилиси - древний город с молодёжным драйвом. Здесь найдется занятие для людей всех возрастов. Насыщенная культурная жизнь города, которую обеспечивают театры, филармония, музеи, придётся по духу всем, а для молодёжи существует большое количество творческих студий, объединений, креативных пространств и лофт-проектов. В Тбилиси много местных музыкальных коллективов. Церкви и храмы, древние крепости, уникальная архитектура и парки привлекают гостей со всего мира.
4. Невысокая плата за обучение. Получить образование в ТГУ можно за сравнительно небольшие деньги. Студентам-отличникам выплачивается стипендия.
5. Университетское сообщество. Студенты ТГУ - это многонациональная семья, где каждый готов помогать друг другу. Иностранный студент быстро адаптируется в новой среде и найдёт друзей.
6. Упрощённый процесс поступления. ТГУ даёт возможность подачи документов в online-режиме.