Летний лагерь проводится 25-29 июля 2018 года! 18.07.2018

Летний лагерь проводится 25-29 июля 2018 года!

При организации Ассоциации частного высшего образования и при поддержке мэрии Тбилиси 25-29 июля 2018 года проводится летний лагерь под названием «Современные информационные технологии и безопасность». В рамках проекта планируется собрать 80 студентов (в том числе 5-6 THU) в летний лагерь, где они будут повышать знания в области информационных технологий. Участники лагеря будут отобраны по специальностям информатики, инженерии, экономики, журналистики, бизнеса и права грузинского вуза.

Летний лагерь будет проходить в Учебном центре Базалети. Студенты, участвующие в лагере, будут обеспечены транспортом, жильем и питанием.

Желающие участвовать в проекте обращаются к Нике Дудашвили.