Библиотека THU представлена Национальной парламентской библиотекой Грузии 26.12.2019

Библиотека THU представлена Национальной парламентской библиотекой Грузии

26 декабря 2019 года представители издательского отдела Национальной парламентской библиотеки штата Джорджия, Департамента науки, культуры и гражданского просвещения парламента Грузии посетили библиотеку THU и представили библиотеке Университета THU новые издания 2019 года. Тбилисский гуманитарный университет благодарит директора Национальной библиотеки, отдела науки, культуры и гражданского образования г-на Эмзара Джгеренаиа, руководителя издательского отдела г-жу Лили Сакварелидзе и научного работника г-жу Теа Шубитидзе за этот драгоценный подарок. .