THU подписал Меморандум о взаимопонимании с Союзом ученых-юристов! 09.02.2020

THU подписал Меморандум о взаимопонимании с Союзом ученых-юристов!

7 февраля 2020 года юридический факультет инициировал Меморандум о взаимопонимании между Тбилисским гуманитарным университетом и Союзом ученых-юристов. В рамках Программы юридического образования Стороны договорились об организации совместных мероприятий, в частности научных конференций, тренингов, публичных лекций и исследовательских проектов в соответствии с международными стандартами по актуальным и проблемным вопросам права.