Подведены результаты открытого конкурса на замещение вакантных должностей! 26.03.2021

Подведены результаты открытого конкурса на замещение вакантных должностей!

Результаты открытого конкурса, объявленного ООО «Тбилисский гуманитарный учебный университет» на замещение академической должности:

На академическую должность избраны:

1. Для одноуровневой образовательной программы сертифицированного стоматолога:

А) Лела Мцариашвили - ассоциированный профессор (направление - химия, программы на грузинском и русском языках).
Б) Этер Мумладзе - ассоциированный профессор (направление - Химия, программы на грузинском и русском языках).
В) Аза Ревишвили - ассоциированный профессор (направление - Внутренние болезни, программы на грузинском, русском и английском языках).
Г) Натия Русадзе - ассоциированный профессор (направление - терапевтическая стоматология, программы на грузинском, русском и английском языках).
Д) Майя Бачиашвили - ассистент (направление - терапевтическая стоматология, программы на грузинском, русском и английском языках).

2. Следующие учебные заведения остаются вакантными:

А) Ассоциированный профессор (направление - внутренние болезни, программы грузинского, русского и английского языков) один сотрудник.