1-я онлайн-международная научно-практическая междисциплинарная конференция
27 мая 2021 года Центр исследований и разработок THU организовал I Международную научно-практическую междисциплинарную онлайн-конференцию.
Конференция проходила в четырех параллельных секциях: 1. Гуманитарные науки, Психология; 2. Экономика, бизнес и туризм; 3. Закон; 4. Стоматология, фармация и естественные науки.
Всего на конференции выступили около 50 участников. В конференции приняли участие ученые из Грузии, а также из 8 разных стран: Эстонии, Украины, Китая, Португалии, Беларуси, Великобритании, Германии и Непала.
В конференции приняли участие профессорско-преподавательский состав, исследователи и студенты (студенты, аспиранты и докторанты) Тбилисского гуманитарного университета, а также различных университетов.
Международный вебинар - European Research Days 2020
ассоциированный профессор Тбилисского гуманитарного университета Марине Шавлакадзе приняла участие в международном вебинаре «European Research Days 2020».