Онлайн-семинар с академическим и приглашенным персоналом программы бакалавриата психологии 31.05.2021

30 мая 2021 года прошел онлайн-семинар с участием академического и приглашенного персонала программы бакалавриата психологии, организованный гуманитарным факультетом.

И.о. декана факультета, профессор Ирине Арджеванидзе рассказала о возможных изменениях в программе бакалавриата психологии в 2021-2022 учебном году.

На рабочей встрече руководитель программы, доцент Екатерина Сулухия и профессора факультета высказали свое мнение по этому поводу.