Онлайн-семинар с академическим и приглашенным персоналом программы бакалавриата психологии
30 мая 2021 года прошел онлайн-семинар с участием академического и приглашенного персонала программы бакалавриата психологии, организованный гуманитарным факультетом.
И.о. декана факультета, профессор Ирине Арджеванидзе рассказала о возможных изменениях в программе бакалавриата психологии в 2021-2022 учебном году.
На рабочей встрече руководитель программы, доцент Екатерина Сулухия и профессора факультета высказали свое мнение по этому поводу.
Похожие Новости
Стипендия правительства Японии на 2022 год (студенты, студенты-исследователи)
Министерство образования, культуры, спорта, науки и технологий Японии (MEXT) предлагает стипендии для иностранных студентов, которые хотят...
детальноВниманию соискателей, ищущих внутреннюю мобильность / восстановление статуса!
Прием и регистрация заявлений на внутреннюю мобильность / статус будут производиться в Канцелярии Университета (Д. Шмальзель) до 17.00 час...
детально
