Онлайн-семинар с академическим и приглашенным персоналом программы бакалавриата психологии
30 мая 2021 года прошел онлайн-семинар с участием академического и приглашенного персонала программы бакалавриата психологии, организованный гуманитарным факультетом.
И.о. декана факультета, профессор Ирине Арджеванидзе рассказала о возможных изменениях в программе бакалавриата психологии в 2021-2022 учебном году.
На рабочей встрече руководитель программы, доцент Екатерина Сулухия и профессора факультета высказали свое мнение по этому поводу.
Похожие Новости
Подведены результаты открытого конкурса на замещение вакантных должностей!
Доступно только на грузинском языке!
детальноКатоликос-Патриарх всея Грузии, архиепископ Мцхета-Тбилиси и митрополит Бичвинтинский и Цхум-Абхазский, Его Святейшество и Блаженство Илия II благословил студентов
Католикос-Патриарх всея Грузии, архиепископ Мцхета-Тбилиси и митрополит Бичвинтинский и Цхум-Абхазский, Его Святейшество и Блаженство Илия II благословил студентов.
детально
