Подписан меморандум о взаимопонимании между Тбилисским гуманитарным университетом и Университетом Инсубрия (Италия) 06.10.2021

Тбилисский гуманитарный университет и Университет Инсубри (Италия) подписали меморандум о взаимопонимании, направленный на установление активного академического и образовательного сотрудничества между университетами.

В рамках меморандума планируется:

• Участие в программах обмена преподавателями и административным персоналом;
• Предложение проектов по обмену для студентов и выпускников;
• Участие в исследовательских проектах;
• Участвуйте в семинарах, академических встречах, конференциях и мастер-классах;
• Разработать / предложить специальные краткосрочные программы обучения.