Международная публичная лекция на юридическом факультете (программа по обмену) 29.01.2022

Международная публичная лекция на юридическом факультете (программа по обмену)

24 января 2022 года в рамках Меморандума Национальным юридическим университетом имени Ярослава Мудра в г. Харькове организована международная публичная лекция на тему «Цифровой мир».

Лекцию провела руководитель юридического факультета Университета Центрального Ланкашира на Кипре, профессор европейского права Стефан Лауле Даэлло, который поделился двадцатилетним опытом исследований в области права ЕС. Он также рассказал о текущих вызовах цифровой политики, связанных с этим пробелах в законодательстве, общественном порядке и правоохранительных механизмах.

На международной публичной лекции присутствовали студенты Тбилисского гуманитарного университета, декан юридического факультета, профессор Лия Чигилашвили и заведующая кафедрой международных отношений Кети Церцвадзе.