Шаг вперед в карьерном росте! 21.06.2022

Шаг вперед в карьерном росте!

19 июня 2022 года в отеле «Holidy Inn Tbilisi» в Грузии прошел масштабный форум занятости, организованный AIESEC in Georgia. В форуме приняли участие студенты Тбилисского Гуманитарного Учебного Университета  и представители администрации.

Aiesec (Айсек) — самая крупная международная молодежная организация в мире, успешно работающая в 120 странах мира.

На форуме по трудоустройству было представлено около 40 компаний и представителей HR.

Студенты и выпускники, участвовавшие в мероприятии, ознакомились с деятельностью ведущих компаний, прошли собеседование и получили интересные предложения по трудоустройству и развитию карьеры.