Впервые в Грузии: сертифицированное обучение SAP было успешно проведено для студентов, выпускников и работодателей (COUST Integration Integration (TS410) SAP® S/4HANA (TS410)) 26.09.2024

Впервые в Грузии: сертифицированное обучение SAP было успешно проведено для студентов, выпускников и работодателей (COUST Integration Integration (TS410) SAP® S/4HANA (TS410))

Организован факультетом экономики, бизнеса и управления гуманитарным университетом Тбилиси и кафедрой научных исследований и разработок Восточно -европейского университета, а также поддерживается Университетом прикладных наук Ашаффенбургом (Германия), сертифицированным обучением SAP для студентов, выпускников и Работодатели состоялись с 14 сентября по 21 сентября.

SAP® является ведущим поставщиком корпоративного программного обеспечения, которое помогает компаниям и правительствам по всему миру улучшать отношения с клиентами, сотрудничать с партнерами и повысить эффективность своих цепочек поставок и бизнес -операций.

Сегодня SAP® насчитывает более 335 000 клиентов, в том числе многие крупные корпорации и Dax-Companies, и используется примерно 12 миллионов пользователей по всему миру.

Обучение было проведено тренером из Германии, Эрнстом Шультен - сертифицированный тренер SAP® S/4HANA, который ведет более 150 курсов в университетах и ​​компаниях по всему миру, в том числе в США, Великобритании, Испании, Швейцарии, Финляндии и на Ближнем Востоке в регионе.

От имени всех трех партнерских университетов сертификаты были представлены участникам обучения SAP.

Похожие Новости

22 апреля 2018 года прошел Молодежный стоматологический форум 18.06.2018

22 апреля 2018 года прошел Молодежный стоматологический форум

22 апреля 2018 года в отеле «Йота Отель» прошел Молодежный стоматологический форум 8-го международного стоматологического конг...

детально