Впервые в Грузии: сертифицированное обучение SAP было успешно проведено для студентов, выпускников и работодателей (COUST Integration Integration (TS410) SAP® S/4HANA (TS410)) 26.09.2024
Впервые в Грузии: сертифицированное обучение SAP было успешно проведено для студентов, выпускников и работодателей (COUST Integration Integration (TS410) SAP® S/4HANA (TS410))
Организован факультетом экономики, бизнеса и управления гуманитарным университетом Тбилиси и кафедрой научных исследований и разработок Восточно -европейского университета, а также поддерживается Университетом прикладных наук Ашаффенбургом (Германия), сертифицированным обучением SAP для студентов, выпускников и Работодатели состоялись с 14 сентября по 21 сентября.
SAP® является ведущим поставщиком корпоративного программного обеспечения, которое помогает компаниям и правительствам по всему миру улучшать отношения с клиентами, сотрудничать с партнерами и повысить эффективность своих цепочек поставок и бизнес -операций.
Сегодня SAP® насчитывает более 335 000 клиентов, в том числе многие крупные корпорации и Dax-Companies, и используется примерно 12 миллионов пользователей по всему миру.
Обучение было проведено тренером из Германии, Эрнстом Шультен - сертифицированный тренер SAP® S/4HANA, который ведет более 150 курсов в университетах и ​​компаниях по всему миру, в том числе в США, Великобритании, Испании, Швейцарии, Финляндии и на Ближнем Востоке в регионе.
От имени всех трех партнерских университетов сертификаты были представлены участникам обучения SAP.