Международная онлайн-конференция «Инициатива европейских университетов» (EUA) ERASMUS+ 27.09.2024
Международная онлайн-конференция «Инициатива европейских университетов» (EUA) ERASMUS+
23-24 сентября 2024 года прошла международная конференция, организованная ERASMUS+, под названием «Инициатива европейских университетов» (EUA).
Конференция была посвящена углублению международного сотрудничества, аспектам дальнейшего усиления научных исследований и инноваций. В качестве основного докладчика был приглашен профессор Кевин Гийом, генеральный секретарь Circle U (Альянса европейских университетов). Упомянутую организацию отличает мощный исследовательский альянс, который способствует созданию устойчивого, демократического и здорового общества посредством междисциплинарного сотрудничества.
В конференции приняли участие представители Министерства образования и науки Грузии и высших учебных заведений. Среди участников конференции были профессорско-преподавательский и административный состав Тбилисского гуманитарного университета.
В завершение конференции приглашенный гость ответил на вопросы.