THU участвует в проекте Международного фонда развития Германии 16.02.2019

THU участвует в проекте Международного фонда развития Германии

Тбилисский гуманитарный университет участвует с семью ведущими университетами в программе «GIZ» - «Правовое сближение Южного Кавказа с европейскими стандартами», направленной на совершенствование системы отправления правосудия в соответствии с международными и европейскими стандартами, расширение прав и возможностей и защиту прав человека. . Разработка стратегий развития систем частного и административного права, отдельных сфер права, юридических консультаций и институциональных возможностей приближает к праву ЕС. Доцент Давид Геферидзе принимает участие в проекте European Law Syllabus от имени Тбилисского гуманитарного педагогического университета.