Онлайн-встреча на тему: Доступ к международным СМИ и использование международных электронных ресурсов, предусмотренных соглашением. 01.06.2021

Совместным решением Тбилисского гуманитарного университета и (а) ИП «Консорциум интегрированной информационной сети грузинских библиотек 2017» в 16:00, 4 июня 2021 г., состоится онлайн-встреча по теме: доступ к международным СМИ и их использование. международных электронных ресурсов, предусмотренных соглашением. Заседание пройдет под председательством начальника отдела научно-справочной службы Марики Жоржолиани.