О системе

 

«Тбилисский гуманитарный учебный университет» имеет электронную базу данных – www.thu.ge, из которой образовательный процесс управляется в электронном виде.

 

Круг лиц, участвующих в работе электронной базы данных

 

Доступ к электронной базе данных имеют следующие лица:

           а) студент

           б) преподаватель

           в) координатор факультета

           г) главный администратор

           д) администратор электронной базы данных.

Студенческая страница

• Каждый обучающийся имеет доступ к электронной базе данных индивидуально, через свою личную страницу, с которой он получает информацию об учебном процессе и участвует в учебном процессе в электронном виде.

• Электронная база позволяет студенту:

а) Ознакомиться с выбранными им учебными курсами в соответствии с семестрами и видом предмета (общеуниверситетский, факультативный), семестровыми баллами по каждому предмету, промежуточными и итоговыми результатами экзаменов.

б) увидеть его средний балл.

в) получать информацию из своего профиля о персональных данных (e-mail, контактный телефон, факультет, специализация, учебная группа).

г) изменить персональные данные (e-mail, контактный номер, фото).

д) знакомиться с программой обучения, структурой программы, программами учебных курсов, учебными и экзаменационными таблицами.

е) связаться как с лектором, так и с администрацией в двух формах переписки:

• Студент может написать нужному человеку из базы данных (декан факультета/начальник службы управления учебным процессом/преподаватель/и др.), указав свой личный электронный адрес. Также студент должен указать причину и при необходимости прикрепить файл. Ответ будет отправлен на личную электронную почту студента.

• Студент может пользоваться внутренней перепиской базы, с которой ведет переписку. Входящие и исходящие письма отражаются в базе данных.