22 января 2019 года THU посетил заместитель Народного защитника Грузии Георгий Бурджанадзе. 23.01.2019

Совместный проект в рамках Меморандума - Критическое и аналитическое мышление 15.06.2021

Совместный проект в рамках Меморандума - Критическое и аналитическое мышление

Совместный проект в рамках Меморандума - Критическое и аналитическое мышление https://forms.gl...

Конкурс на академические должности! 11.04.2019

Конкурс на академические должности!

Доступно только на грузинском языке!

Переподготовка профессорско-преподавательского состава медицинского факультета современным методам обучения. 29.10.2018