სტუდენტთა და კურსდამთავრებულთა დასაქმების „ფორუმი 2024“
2024 წლის 18 მარტს 12.00 სთ-ზე თბილისის ჰუმანიტარულ სასწავლო უნივერსიტეტში გაიმართება სტუდენტთა და კურსდამთვრებულთა დასაქმების ფორუმი.
ფორუმზე დამსაქმებლის სტატუსით წარმოდგენილი იქნებიან შემდეგი ორგანიზაციები: შპს „კლასიკ დენტი“; შპს „თბილისის ფსიქიკური ჯანმრთელობის ცენტრი“; სსიპ- საჯარო სამსახურის ეროვნული ბიურო; სსიპ აღსრულების ეროვნული ბიურო; შპს „კლინიკა მედიკა ჯანმრთელობის ცენტრი“; „ინოვაციების განვითარების ფონდი“; ა.ი.პ „აისეკ საქართველო“ და საქართველოს ნოტარიუსთა პალატა.
ფორუმში მონაწილეობას მიიღებენ თბილისის ჰუმანიტარული სასწავლო უნივერსიტეტის სტუდენტები და კურსდამთავრებულები.
დამსაქმებლები სტუდენტებსა და კურსდამთავრებულებს გააცნობენ თავიანთი ორგანიზაციების სტანდარტებსა და მოთხოვნებს, გაუზიარებენ საკუთარ გამოცდილებებს, კარიერული განვითარების ხელშეწყობის მიზნით.
დასაქმების ფორუმში მონაწილეთა მსურველებს გთხოვთ, დაუკავშირდეთ სტუდენტთა მხარდაჭერისა და კარიერული განვითარების სამსახურს
თბილისის ჰუმანიტარული სასწავლო უნივერსიტეტის სამართლის ფაკულტეტი აგრძელებს ონლაინ საჯარო ლექციათა ციკლს „სამართალი და კანონმდებლობა&...

Форум по трудоустройству студентов и выпускников 2024 г.
18 марта 2024 года в 12:00 в Тбилисском гуманитарном университете состоится форум по трудоустройству студентов и выпускников.
В качестве работодателей на форуме будут представлены следующие организации: ООО «Классик Дент»; ООО «Тбилисский центр психического здоровья»; LEPL — Национальное бюро государственной службы; Национальное бюро по обеспечению соблюдения законодательства о предпринимательской деятельности; ООО «Клиника Медика Центр Здоровья»; «Фонд развития инноваций»; А.И.П. «А.И.С.Е.Ц. Грузия» и Нотариальная палата Грузии.
В форуме примут участие студенты и выпускники Тбилисского гуманитарного университета.
Работодатели будут знакомить студентов и выпускников со стандартами и требованиями своих организаций, делиться своим опытом и содействовать развитию карьеры.
Желающих принять участие в форуме по трудоустройству просим обращаться в Офис поддержки студентов и развития карьеры.
13 мая 2021 года Ирине Арджеванидзе и Екатерина Сулухия, профессора гуманитарного факультета THU, примут участие в вебинаре «Давайте...
детальноВниманию первокурсников! Регистрация на экскурсию началась!
Вниманию первокурсников! Регистрация на экскурсию началась! За подробностями и дополнительной информацией заинтересованные лица должны обр...
детальноНациональный научный фонд Грузии имени Шота Руставели объявляет конкурс на получение государственных научных грантов 2021 года