მიიღე მონაწილეობა ქვეყნის მასშტაბით შემეცნებით-გასართობ მარათონში რა? სად? როდის?
ევროკავშირის წარმომადგენლობა საქართველოში უკვე ერთი წელია ახორციელებს "EU4 Georgia 4" პროექტის ფარგლებში შემეცნებით-გასართობ მარათონს - "რა? სად? როდის? ევროპის შესახებ".
ევროპისა და ევროკავშირის თემატიკაზე სპეციალურად შექმნილი ინტელექტუალური თამაში ხელს უწყობს ახალგაზრდების ცოდნის გაღრმავებასა და ცნობიერების ამაღლებას როგორც ევროკავშირის საქმიანობისა და მისი ღირებულებების, ასევე, საქართველოსა და ევროკავშირის ურთიერთობების შესახებ.
2024 წელს ევროპის დღის ფარგლებში, 12 მაისს, დაგეგმილია სტუდენტური თამაში სადაც მონაწილეობას მიიღებენ სტუდენტები მთელი ქვეყნის მასშტაბით. თამაშს გაუძღვება "რა? სად? როდის? ინტელექტკლუბის დამფუძნებელი, გიორგი მოსიძე.

Представительство Евросоюза в Грузии уже год проводит образовательно-развлекательный марафон в рамках проекта «EU4 Georgia 4» - «Что? Где? Когда? О Европе».
Специально созданная интеллектуальная игра на тему Европы и Европейского Союза способствует углублению знаний молодежи и повышению ее осведомленности о деятельности Европейского Союза и его ценностях, а также об отношениях между Грузией и Европейским Союзом.
В 2024 году в рамках Дня Европы, 12 мая, запланирована студенческая игра, в которой примут участие студенты со всей страны. Игру проведет Георгий Мосидзе, основатель клуба «Что? Где? Когда? Интеллект».
Желающие принять участие в мероприятии могут обратиться в ректорат университета, каб. N22.
В пятницу, 12 октября, в 13:30 в конференц-зале состоится встреча администрации со студентами! 10.10.2018