V международная научно-практическая междисциплинарная конференция! 19.12.2024
V международная научно-практическая междисциплинарная конференция!
11 декабря 2024 года 5-я Международная научно-практическая междисциплинарная конференция была организована Центром исследований и разработок Тбилисского гуманитарного университета.
В конференции приняли участие 47 участников, в том числе профессора/преподаватели различных областей науки как из грузинских, так и из зарубежных высших учебных заведений (Германия, Румыния, Польша, Украина).
В начале конференции с приветственным словом к участникам обратились проректоры университета Деви Хведелиани и Лия Чиглашвили; Майя Меладзе, старший специалист Центра исследований и разработок и Нона Гелиташвили, декан факультета экономики, бизнеса и менеджмента.
Конференция включала четыре секции – медицина, право, экономика бизнеса и психология. Разделы вели модераторы. На конференцию были приглашены и почетные гости.
Доклады, представленные участниками, отличались академизмом и научными новаторствами. По итогам конференции состоялась сессия вопросов и ответов и дискуссия, где были высказаны интересные мнения по продвижению различных областей науки и ее дальнейшему развитию.
Доклады, представленные на V международной конференции, будут опубликованы в научном журнале THU. Всем участникам конференции будут выданы международные сертификаты на английском языке.
Ученый совет THU утвердил магистерскую программу публичного права! 03.04.2017
Ученый совет THU утвердил магистерскую программу публичного права!