Открытая лекция - права человека и механизмы их защиты 17.01.2019

Открытая лекция - права человека и механизмы их защиты

В 12 часов 22 января 2019 года в конференц-зале Тбилисского гуманитарного университета состоится публичная лекция Народного защитника Грузии Георгия Бурджанадзе - Права человека и механизмы их защиты.

14 декабря доктор экономических наук, профессор Нодар Грдзелишвили провел в THU публичную лекцию по популяризации религиозного туризма среди студентов. 15.12.2018

Для финансирования социально незащищенных и успешных студентов принимаются заявки. 28.02.2021

19 апреля 2021 года факультет экономики, бизнеса и менеджмента организовал онлайн-семинар на онлайн-платформе ZOOM. 21.04.2021