Проект ЕВРОСТУДЕНТ VII: Международное исследование 30.05.2019

Проект ЕВРОСТУДЕНТ VII: Международное исследование

Институт социальных исследований и анализа при поддержке Министерства образования, науки, культуры и спорта Грузии проводит масштабные международные исследования в рамках национального проекта «Евростудент VII».

Вместе с другими ведущими европейскими университетами в этом проекте активно участвует THU.

Пожалуйста, примите участие в опросе и перейдите по следующей ссылке: https://enke.to/x/#fWGLUaXO