Студенческая конференция 2019 07.06.2019

Студенческая конференция 2019

30 мая 2019 года, организованная факультетом экономики, бизнеса и менеджмента, прошла студенческая конференция «Актуальные вопросы экономики и бизнеса». В конференции приняли участие студенты различных курсов грузинской и русской программ бакалавриата. На конференции были представлены темы об экономическом положении Грузии, Азербайджана и других стран, развитии бизнеса в сфере туризма и других направлениях, проводимых и планируемых реформах в этих странах. После каждой сессии обсуждались обсуждаемые темы. По окончании конференции жюри выбрало 3 лучших спикера, которым были вручены книги, предоставленные Национальной администрацией туризма Грузии. Всем участникам были вручены сертификаты об участии в конференции. Подготовленные к конференции доклады будут опубликованы в виде сборника.