27 октября 2019 года в 18:00 в Тбилисском гуманитарном университете состоялся приветственный вечер первокурсников! 29.10.2019

Мастерская академического и приглашенного персонала факультета экономики, бизнеса и менеджмента в Zoom 29.04.2021

Мастерская академического и приглашенного персонала факультета экономики, бизнеса и менеджмента в Zoom.

Онлайн-встреча на тему: Доступ к международным СМИ и использование международных электронных ресурсов, предусмотренных соглашением. 01.06.2021

Совместным решением Тбилисского гуманитарного университета и (а) ИП «Консорциум интегрированной информационной сети грузинских библи...