Открытая лекция о препятствиях на пути правовой защиты внутренне перемещенных лиц 25.11.2019

Открытая лекция «Препятствия на пути правовой защиты внутренне перемещенных лиц»

27 ноября 2019 года в 13:00 в Тбилисском педагогическом гуманитарном университете состоится публичная лекция на тему «Препятствия на пути правовой защиты внутренне перемещенных лиц». Лекцию проведет Бакар Мацаберидзе, специалист по международному праву, председатель Центра гражданского просвещения.

Тема публичной лекции касается проблем граждан, оставшихся без правовой, экономической и социальной защиты внутренне перемещенных лиц, в частности насильственного переселения в связи с одним из самых распространенных, нарастающих глобальных кризисов и вызовов человечества после Второй мировой войны. .