Студенческая конференция Тбилисского гуманитарного университета 19.12.2019

Студенческая конференция Тбилисского гуманитарного университета

20 декабря - 22:00
1. Гатенадзе Арчил - Анатомия нижней челюсти (Руководитель: проф. Нино Ормоцадзе)
2. Рубанов Александр Александрович - Анатомия верхней челюсти (руководитель: проф. Нино Ормоцадзе)
3. Эфир Маргиашвили - Анатомия одиночной кости (руководитель проф. Нино Ормоцадзе).
4. Буккальный тэмо - общий обзор черепных мышц (руководитель: проф. Нино Ормоцадзе)
5. Шарашидзе Тако - Кости лицевых костей и их взаимосвязь (проф: Нино Ормоцадзе)

20 декабря - 23:30
6. Валиев Рияд - Верхняя челюсть (руководитель: проф. Елена Никобадзе)
7. Мамадов Ровшан - нижняя челюсть (руководитель: проф. Елена Никобадзе)
8. Гогсадзе Анна, Гогсадзе Кетеван - мимика и жевание мышц (руководитель: проф. Елена Никобадзе)
9. Аскеров Айдын - Неотложная помощь при анафилактическом шоке (руководитель: проф. Елена Никобадзе).

20 декабря - 12:30
10. Кристина Накашидзе - Дентофобия (руководитель доцент Нино Абаишвили)
11. Софи Якобидзе - Современные взгляды на гигиену полости рта (доцент Нино Абаишвили)
12. Лиза Мшвидобадзе - Онтогенез зубов человека (руководитель доцент Нино Абаишвили).
13. Теона Капанадзе - «Средства по уходу за полостью рта» (руководитель: проф. Ирина Хатиашвили)
14. Парвин Мамедалиев - Состав и свойства зубной пасты (Под руководством проф. Эки Топуридзе).
15. Карен Григорян - Роль бифидобактерий в комплексном лечении пародонтита (руководитель проф. Русудан Девнозашвили).
16. Нана Бежиашвили - Имплантация зубов (руководитель: проф. Нана Гвелесиани)

20 декабря - 14:00
17. Рекава Бека, Гельшев Чингиз - Биостатистика в стоматологии (Руков. Проф. Ирина Хатиашвили)
18. Азизов Ылшан - Вращающийся щит (Руков. Проф. Ирина Хатиашвили)
19. Рустамли Аллахверди, Гамзаев Джавик - Нормальная микрофлора politea ruta (Руков. Проф. Ирина Хатиясвили)
20. Кевкесвири Елена, Ханава Лия - Патогенная микрофлора polosta rta, (Руков. Проф. Ирина Хатиашвили)
21. Гуселинов Рошад, Швазов Хейг - Абсцесс (Руков. Проф. Ирина Хатиашвили)
22. Алиев Ахмед - Стерилизация в стоматологии (Руков. Проф. Ирина Хатиашвили).

Центр исследований и разработок - Ямзе Таборидзе, Гиви Макалатия