Дистанционное обучение в Тбилисском гуманитарном педагогическом университете 25.04.2020

Дистанционное обучение в Тбилисском гуманитарном педагогическом университете

В связи с новой пандемией коронавируса в стране учебные заведения перешли на дистанционное обучение. Администрация Тбилисского гуманитарного университета обсудила проблемы и перспективы электронного обучения и решила использовать цифровую платформу Zoom.

Соответствующие тренеры и профессора учреждения прошли обучение применению этой программы. С 1 апреля 2020 года все факультеты Тбилисского гуманитарного университета перешли на дистанционное обучение. Университет выражает готовность к проведению различных образовательных мероприятий в режиме онлайн.