Вниманию студентов-юристов! Открытые онлайн-лекции на юридическом факультете! 07.05.2020

Вниманию студентов-юристов! Открытые онлайн-лекции на юридическом факультете!

Юридический факультет Тбилисского гуманитарного педагогического университета в рамках образовательной деятельности запускает проект «Непрерывное образование».

На факультете проводится цикл публичных лекций в дистанционной форме, целью которого является представление и обсуждение различных актуальных вопросов в области права. Публичные лекции будут проводить известные ученые, практикующие юристы и юристы. По окончании лекции у слушателя будет возможность принять участие в дискуссии.