Онлайн-обучение: Как создать профиль в Scopus, Web of Science, Google Scholar 08.11.2020

Онлайн-обучение: Как создать профиль в Scopus, Web of Science, Google Scholar

meet.google.com/sxf-mxbb-hha

Подведены результаты открытого конкурса на замещение вакантных должностей! 14.11.2020

Подведены результаты открытого конкурса на замещение вакантных должностей!

Результаты открытого конкурса, объявленного ООО «Тбилисский гуманитарный учебный университет» на замещение академическо...

20 декабря в Тбилисском гуманитарном университете прошла студенческая научная конференция медицинского факультета «Актуальные проблемы медицины». 22.12.2018

THU профинансировал и стал партнером проекта «Культура без границ» 08.05.2018

THU профинансировал и стал партнером проекта «Культура без границ»

THU профинансировал и стал партнером проекта «Культура без границ».