Онлайн-диалоги Британского Совета о высшем образовании 13.11.2020

Онлайн-диалоги Британского Совета о высшем образовании

Второй онлайн-диалог осеннего сезона, организованный Британским Советом, запланирован на 18 ноября в 16:00. Это будет мастер-класс на тему «Активное принятие знаний в онлайн-обучении». Благодаря тематике диалога, данное мероприятие будет интересно широкому кругу профессоров, свободно владеющих английским языком и участвующих в онлайн-обучении.

Национальный центр повышения качества образования одобрил программы бакалавриата THU по туризму и психологии, представленные THU! 26.08.2016

Нино Ормоцадзе, профессор стоматологической программы, получила 1000 лари на издание русскоязычной книги 08.11.2020

Нино Ормоцадзе, профессор стоматологической программы, получила 1000 лари на издание русскоязычной книги.

Сертификационные курсы по бухгалтерскому учету 16.06.2021

Сертификационные курсы по бухгалтерскому учету

Тбилисский гуманитарный университет предлагает сертификационные курсы по бухгалтерскому учету.