Конкурс на совместные стипендии Национального научного фонда Грузии Шота Руставели и Германской службы академических обменов (DAAD) 30.03.2021

Конкурс на совместные стипендии Национального научного фонда Грузии Шота Руставели и Германской службы академических обменов (DAAD),

• Стипендия для докторантов (3 месяца);
  • Стипендия для докторантов совместных докторских программ (6 месяцев);
  • Стипендия для докторов наук (4-6 месяцев).

Крайний срок подачи заявок - 12 апреля.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с:
В тбилисский информационный центр DAAD Немецкой службы академических обменов:

info@daad-georgia.org 2 920 926

Грузинский национальный научный фонд имени Шота Руставели:

daad@rustaveli.org.ge