Вниманию студентов, выпускников и профессорско-преподавательского состава гуманитарного факультета! 17.05.2021
Вниманию студентов, выпускников и профессорско-преподавательского состава гуманитарного факультета!
Принимая во внимание существующие вызовы и интересы государства в сфере интеграции национальных меньшинств, Школа государственного управления им. Зураба Жвания приняла решение о создании новой комплексной программы - «Сертификационная программа для подготовки / переподготовки тренеров по преподаванию государственного языка и интеграции».
Целью программы является подготовка и / или переподготовка инструкторов по преподаванию и интеграции государственного языка для обеспечения их обучения государственному языку, а также предложение государственных и гражданских сообществ национальным меньшинствам для содействия их интеграции в единое государственное пространство и повышения осведомленности общественности.
Программа включает в себя как теоретическую, так и практическую части, а также трудоустройство льготников на школьной основе.
В программе могут участвовать:
Студенты авторизованного и / или аккредитованного учебного заведения со степенью бакалавра гуманитарного факультета или выпускники того же факультета и / или лица со степенью магистра или эквивалентной степени в области гуманитарных наук.
Участие в программе бесплатное.
Студентам будет вручен сертификат об успешном завершении программы.
Встреча с заинтересованными сторонами состоится 21 мая в 18:00.