Веб-семинар по оценке студентов ОНЛАЙН 26.05.2021

Веб-семинар по оценке студентов ОНЛАЙН

25 мая 2021 года Национальным офисом Erasmus + в Грузии и Национальным центром развития качества образования был организован вебинар, в котором приняли участие 59 представителей 23 высших учебных заведений Грузии. Ведущий партнер - Европейская ассоциация университетов дистанционного образования (EADTU). В вебинаре также приняли участие представители Тбилисского гуманитарного университета: проф. Нона Гелиташвили, доц. Проф. Нана Биченов, Софио Мгалоблишвили и Кети Церцвадзе. На веб-семинаре были рассмотрены вопросы оценки учащихся во время онлайн-обучения, проблемы пандемии, современные подходы к обучению и опыт, полученный в разных странах.