Семинар по подготовке заявок на проекты - Лагерь по написанию заявок для Грузии 04.06.2021

Семинар по подготовке заявок на проекты - Лагерь по написанию заявок для Грузии

Мы хотели бы сообщить вам, что Европейская комиссия в сотрудничестве с Министерством образования и науки Грузии проводит 28, 30 июня и 2 июля 2021 года семинар по проектным предложениям «Лагерь по написанию предложений для Грузии», целью которого является продвижение успешное участие в рамочной программе ЕС «Horizon Europe».
Семинар предназначен для исследователей, которые также планируют участвовать в конкурсах Horizon Europe. Цель консультаций - предоставить участникам полезную информацию о том, как подготовить заявки на проекты, выбрать соответствующих партнеров из ЕС и представить их возможности.
Для регистрации на семинар (до 18 июня) перейдите по ссылке: