Интересная встреча с омбудсменом по коммуникациям, Гванцей Чхеидзе 09.05.2022

Интересная встреча с омбудсменом по коммуникациям, Гванцей Чхеидзе

6 мая 2022 года состоялась онлайн-встреча организованная службой общественного защитника прав потребителей на тему: «Знай свои права в сфере коммуникаций». Встречу провела омбудсмен по коммуникациям, Гванца Чхеидзе.

Презентация, представленная омбудсменом, была посвящена правам потребителей, присвоенных им законодательством, обязательствам компаний, правилам рассмотрения жалоб/заявлений, срокам и многим другим интересным вопросам.