Юбилейный вечер народного артиста Грузии Лео Антадзе! 10.01.2024

Юбилейный вечер народного артиста Грузии Лео Антадзе!

В Тбилисском гуманитарном университете прошел творческий вечер известного грузинского актера, народного артиста Грузии Лео Антадзе. Он запомнился обществу многими интересными ролями. По сей день он успешно продолжает свою творческую деятельность как на сцене, так и на телеэкране. На встрече грузинский актер воплотил в жизнь ряд интересных персонажей из моноспектаклей. Грузинский актер получил большое одобрение и аплодисменты зрителей. В конце желающие сфотографировались с народным артистом Грузии.