Университет Чандигарха приглашает вас! 25.03.2024

Университет Чандигарха приглашает вас!

Университет Чандигарха (Индия, регион Пенджаб) приглашает профессоров принять участие в 8-й Международной программе развития профессорско-преподавательского состава (IFDP).

Программа будет проходить с 1 по 10 июля 2024 года и объединит профессоров и исследователей со всего мира, обладающих опытом в различных областях, включая инженерию, архитектуру, бизнес, образование, право, искусство и многое другое.

Для получения дополнительной информации посетите www.cuchd.in и см. приложение:

Document link 1

Document link 2