Публичная лекция на тему- «Защита персональных данных на государственной службе» 05.07.2024
Публичная лекция на тему- «Защита персональных данных на государственной службе»
12 июня 2024 года состоялась публичная лекция Тамты Киколашвили, старшего специалиста юридического департамента Министерства финансов Грузии, докторанта Тбилисского государственного университета имени Иване Джавахишвили, на тему: «Защита персональных данных на государственной службе». проходил в Тбилисском гуманитарно-образовательном университете.
На встрече присутствовали сотрудники ректората Тбилисского гуманитарного университета, а также студенты и выпускники.
В новый закон, вступивший в силу 1 марта этого года и полностью соответствующий Общему регламенту ЕС по защите данных (GDPR), уже были внесены такие нововведения, как - инспектор по защите персональных данных, обязанность сообщать о инцидент, новые стандарты безопасности данных, оценка воздействия на защиту данных и другие.
Вопросы, рассмотренные на публичной лекции, являются основными новациями, предложенными новым законом «О защите персональных данных», которые будут успешно внедрены в сфере госуслуг.
14 декабря доктор экономических наук, профессор Нодар Грдзелишвили провел в THU публичную лекцию по популяризации религиозного туризма среди студентов. 15.12.2018
14 декабря доктор экономических наук, профессор Нодар Грдзелишвили провел в THU публичную лекцию по популяризации религиозного туризма среди студентов.