Рабочая встреча с представителем немецкого университета-партнера: Новое соглашение о кредитной мобильности Erasmus+ Kay Action 1 27.09.2024
Рабочая встреча с представителем немецкого университета-партнера: Новое соглашение о кредитной мобильности Erasmus+ Kay Action 1
20 сентября 2024 года профессор Нона Гелиташвили, декан факультета экономики, бизнеса и менеджмента Тбилисского гуманитарного университета, вместе с доц. Георгием Харшиладзе, руководителем службы международных отношений, имели честь принять Эрнста Шультена, руководителя международного офиса и службы карьеры в Университете прикладных наук Ашаффенбурга (Германия).
В ходе визита состоялась ознакомительная встреча с представителями администрации Тбилисского гуманитарного университета. Обсуждения были сосредоточены на текущем сотрудничестве между двумя университетами, планировании конкретных мероприятий для будущих совместных проектов и завершении соглашения о программах обмена, которые будут реализованы в рамках программы Erasmus+ Kay Action 1 Credit Mobility 2025 года.
Университет прикладных наук Ашаффенбурга является стратегическим партнером Тбилисского гуманитарного университета в Германии. Новое соглашение между учреждениями обеспечит мобильность академического и административного персонала, особенно в рамках научно-исследовательской и преподавательской деятельности.
Выборы декана! 09.10.2017
Выборы декана!