9-й Евразийский многопрофильный форум EMF 2019 07.06.2019

9-й Евразийский многопрофильный форум EMF 2019

После успешных академических мероприятий в Тбилиси и Вене EMF 2019 переезжает в Батуми. Он будет охватывать широкий спектр академических дисциплин в виде подиумных и стендовых презентаций. Мы приветствуем заявки в следующих академических областях: 1. Коммуникационные исследования, экономика, менеджмент, маркетинг, бизнес, бизнес-администрирование, статистика, эконометрика, образование, психология, социология; 2. Антропология, археология, классика, история, лингвистика и языки, право и политика, литература, география, философия, религия, исполнительское искусство, изобразительное искусство, гендерные исследования; и 3. Астрология, сельское хозяйство, спорт, биология, химия, физика, математика и все медицинские науки.