Тренинг: Методы и механизмы мониторинга деятельности Правительства 11.12.2019

Тренинг: Методы и механизмы мониторинга деятельности Правительства

Представители Института развития свободы информации проведут тренинг на тему «Методы и механизмы мониторинга деятельности правительства» в конференц-зале в пятницу, 13 декабря, в 14.00. Предоставленная информация позволит студентам углубить свои способности контролировать деятельность правительства и выявлять / реагировать на возможные проступки в государственном секторе.

На встрече будут обсуждаться следующие темы:

· Как выявить подозрительные обстоятельства в государственных закупках?

· Как контролировать распределение государственного бюджета и финансовые показатели?

· Как получить официальные данные с различных правительственных платформ?

· Как запросить публичную информацию, необходимую для государственного надзора?