Учебный семинар по новым методам инклюзивного преподавания и обучения 19.12.2019

Учебный семинар по новым методам инклюзивного преподавания и обучения

14 декабря 2019 года факультет гуманитарных наук и интеллектуальной школы организовал обучающий семинар по новым методам инклюзивного преподавания и обучения. Семинар-тренинг провели декан факультета, профессор доктор Ирма Барбакадзе и руководитель программы психологии, профессор доктор Русудан Эсебуа. Группу приглашенных гостей возглавила заместитель директора школы Интеллект Плюс Инга Гузиташвили. В тренинге приняли участие студенты факультета психологии, которые активно участвовали в организации и проведении практической части тренинга.