Проект - Защитим чистоту Грузии 11.06.2020

Проект - Защитим чистоту Грузии

Кавказская экологическая неправительственная сеть (CENN) представляет проект: «Защитим чистоту Грузии».

Союз исследователей природы Грузии «Оркиси» при финансовой поддержке правительства Швеции объявляет конкурс эссе по управлению отходами, направленный на продвижение экологических проблем и целей устойчивого развития глазами молодых людей и повышение их участия.

В конкурсе могут принять участие студенты высших учебных заведений.

Крайний срок подачи рефератов - 5 июля 2020 г., 18:00 и должен составлять 5-7 страниц. В рамках конкурса будет выявлен 1 победитель, который получит денежный приз в размере 500 лари.

Искренне,
Служба поддержки студентов и развития карьеры

Waste Management - Topic Context

Biodiversity - Topic Context