Доклад на Международной конференции 25.11.2020
Доклад на Международной конференции
Профессора факультета экономики, бизнеса и менеджмента Тбилисского гуманитарного университета: аффилированный доцент Ирина Бениа, аффилированный доцент Тамар Саджая, доцент Майя Меладзе 20-22 ноября они виртуально участвовали в Третьей Международной конференции по экономике, бизнесу и бизнесу. Организация (https: // www. Eborconference.com).
На конференции был представлен доклад по теме: «Влияние социальных сетей на брендинг дестинаций: пример использования социальных сетей в грузинском регионе Квемо Картли».
Работа является промежуточным результатом работы, выполненной в рамках внутреннего научного гранта Университета. Произведение заслужило одобрение слушателей. Спикеры ответили на вопросы.
Газета выйдет в декабре.
19 ноября 2019 года в отеле Biltmore Hotel Tbilisi состоится Форум по развитию карьеры и глобальной занятости. 14.11.2019
19 ноября 2019 года в отеле Biltmore Hotel Tbilisi состоится Форум по развитию карьеры и глобальной занятости.
Утверждены три новые программы! 24.06.2017
Утверждены три новые программы!