Подведены результаты открытого конкурса на замещение вакантных должностей! 18.01.2017

Подведены результаты открытого конкурса на замещение вакантных должностей!

Результаты открытого конкурса, объявленного ООО «Тбилисский гуманитарный учебный университет» на замещение академической должности:

На академические должности были отобраны следующие лица:

Одноэтапная образовательная программа грузинского медицинского диплома (на грузинском / английском языках):

1. Лаша Калмахелидзе - ассоциированный профессор;
2. Натия Каджая - Ассистент-профессор;
3. Джинчарадзе Нана - ассоциированный профессор;
4. Гела Чадунели - Ассистент-профессор;

Программа бакалавриата в аптеке:

1. Мери Кахабришвили - Ассистент-профессор;
2. Марика Шавлакадзе - ассоциированный профессор;
3. Имеда Рубашвили - ассоциированный профессор;

Гуманитарный факультет:

1. Майя Натрошвили - ассоциированный профессор (направление - гуманитарные науки, направление / специальность - английская филология / под спецификацией - переводческое дело с английского языка).