Тбилисский гуманитарный университет - партнер польского проекта! 25.05.2021

Тбилисский гуманитарный университет - партнер польского проекта!

Тбилисский гуманитарный университет является партнером польского проекта Общества Амикус.
Polska pomoc rozwojowa 2021 - Польский проект помощи развитию до 2021 года (объявление о приеме предложений, объявленное Министерством иностранных дел) продлится 3 года и касается двух приоритетов:
1) Равные возможности - экономический рост и достойный труд
2) Равные возможности - предпринимательство