Знакомство с принципами обучения в американских университетах по дисциплинам STEM 04.06.2021

Millennium Challenge Corporation Georgia в сотрудничестве с Университетом Сан-Диего реализует проект по внедрению принципов американского университетского образования в дисциплинах STEM, который включает:
Проведение онлайн-лекций учеными из Университета Сан-Диего по следующим темам: методы исследования, исследовательский процесс, публикации, коммуникации, использование научной литературы, этика исследования и использование научных ресурсов, сбор средств;
Стажировка для докторантов в Государственном университете Сан-Диего, в рамках которой докторанты будут проходить докторские исследования под непосредственным руководством наставника факультета Университета Сан-Диего.
Подробная информация о проекте доступна по ссылке: