Батумский государственный университет им. Шота Руставели и Тбилисский гуманитарный университет совместно представили грантовый проект 15.06.2021

Батумский государственный университет им. Шота Руставели и Тбилисский гуманитарный университет совместно представили грантовый проект на грантовый конкурс «Фундаментальные исследования по государственным научным грантам», объявленный Национальным научным фондом им. Шота Руставели. Тема грантового проекта: «Изучение морфологического и генетического разнообразия сортов яблони и груши в Аджарии, их сохранение с целью сохранения генофонда».

Основными исполнителями / исследователями проекта являются профессора, ученые Тбилисского гуманитарного университета Давид Дзнеладзе и Ирине Каландадзе.