Харьковский международный форум - 2021 (20-24 сентября) 30.09.2021

Харьковский международный форум - 2021 (20-24 сентября)

Харьковский международный форум прошел 20-24 сентября 2021 года. Организатор, партнер THU, Харьковский национальный юридический университет имени Ярослава Мудрого. В форуме приняла участие декан юридического факультета, профессор Лия Чиглашвили.

В международном форуме приняли участие специалисты ведущих университетов мира, представители государственных структур Украины, известные ученые и исследователи. Онлайн-встреча прошла в формате панельной дискуссии. По окончании форума участники задали ряд вопросов и провели интересные дискуссии.

Похожие Новости

Конференция прошла на тему «Восточное партнерство - Восточное партнерство и перспективы развития бизнеса в Кавказском регионе». 18.06.2018

Конференция прошла на тему «Восточное партнерство - Восточное партнерство и перспективы развития бизнеса в Кавказском регионе».

Конференция прошла на тему «Восточное партнерство - Восточное партнерство и перспективы развития бизнеса в Кавказском регионе».

детально
Международная научно-практическая конференция 13.06.2019

Международная научно-практическая конференция

Международная научно-практическая конференция 25-26 июля в Кавказском униве...

детально
Публичная онлайн-лекция профессора Вахтанга Чарая прошла в THU 06.06.2021

Публичная онлайн-лекция профессора Вахтанга Чарая прошла в THU

Публичная онлайн-лекция профессора Вахтанга Чарая прошла в THU.

детально