Международная конференция в рамках проекта DAAD 05.11.2021

Международная конференция в рамках проекта DAAD

28 октября 2021 года под эгидой проекта DAAD, Болонский центр, была проведена международная онлайн-конференция, посвященная растущим требованиям фундаментальных академических ценностей в Европейском пространстве высшего образования (EHEA) и потенциальному вкладу Болонская группа (BFUG) с высшим образованием.

В мероприятии приняли участие высокопоставленные специалисты из разных стран, как образовательных, так и государственных структур.

Целью встречи был обмен информацией по укреплению международного сотрудничества и международной мобильности. В формате обсуждения участники поделились своими взглядами на роль научных ценностей, потенциал для будущей работы, последствия кризиса коронавируса и новые возможности для сотрудничества.

В онлайн-конференции приняла участие декан юридического факультета, профессор Лия Чиглашвили из Тбилисского гуманитарного университета.