II онлайн Международная научно-практическая междисциплинарная конференция 07.12.2021

II онлайн Международная научно-практическая междисциплинарная конференция

6 декабря 2021 года II Международная научно-практическая междисциплинарная онлайн-конференция была успешно организована Центром исследований и разработок THU.

На конференции выступили представители Тбилисского гуманитарного университета, а также различных местных и международных университетов. Всего на конференции присутствовало 42 человека, включая преподавателей, исследователей, магистров и докторантов.

Конференция была разделена на четыре секции:

Стоматология, Фармация и Естественные науки;

Гуманитарные науки, психология;

Право;

Экономика, бизнес и туризм.

В ближайшее время Тбилисский гуманитарный университет предоставит участникам конференции сборник тезисов и сертификатов.